Звонок Мелодика С509М электромеханический - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Реально звук настоящего советского Бим-Бом.

Минусы: Дороговато по сравнению с китаем.

Отзыв: В квартире стоит этот звонок. Делаем ремонт в новой квартире, искали звонок с таким же звучанием, но везде только китайские побрякушки у которых или дурацкая свирель или глухое подобие бим-бома. Нашел этот с бесплатной доставкой из Москвы. Это реальный звук советских звонков, громкий, приятный.


1    1


Плюсы: Громкая и ненавязчивая мелодия звонка. Простота в установке. Дизайн.

Минусы: По габаритам не всем может подойти, ибо коробка здоровая. В комлпекте нет внешних кнопок для звонка (в моем случае это плюс).

Отзыв: Долго пытались понять, как его вскрыть. Оказалось, что нужно надавить на основной пластик по ширине (снизу), а потом вытягивать крышку.


1    1


Плюсы: Звонит громко и чётко по нажатию кнопки

Минусы: нет всё работает

Отзыв: установка легко да без знания строительных и электро наук.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Звонок Мелодика С509М электромеханический

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Звонок Мелодика С509М электромеханический и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв