Зарядное устройство Wester CD-2000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2590 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, небольшой размер, скорость зарядки, автоматические функции

Минусы: недостатков вообще никаких не нашел

Отзыв: купил осенью. Зимой пару раз пользовался, когда аккумулятор "потухал". Штука хорошая, а главное нужная. Даже раз соседу давал, он тоже отался доволен зарядником и быстро и качественно заряжает.


1    3


Плюсы: Небольшой, легкий, надежный.

Минусы: Нет минусов.

Отзыв: Отличный гаджет, в хозяйстве пригодится.


1    1


Плюсы: Хорошие провода, Хорошая сборка

Минусы: Не для гибридных аккумуляторов.

Отзыв: Этот зарядник не предназначен для гибридных аккумуляторов. Зарядка автоматически не прекращается, аккумулятор может тихонько кипеть несколько дней . Проверено на нескольких разных моделях (Зверь, Тюмень Стандард). Вот старую Варту зарядил до автоматической остановки.
хочу дополнить: купил Вымпел 37- в общем, та же история. Ток не снижается ниже 0.7 А. Автоматическое выключение настроено, видимо, на 0,5 А.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Зарядное устройство Wester CD-2000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о зарядном устройстве Wester CD-2000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв