Зарядное устройство AutoExpert BC-44 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3662 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 83)



Добавить свой отзыв


Плюсы: очень качественно собран, при подключении к аккумулятору меряет напряжение-это удобно для контроля. заряжает сам,автоматически, делать ничего не нужно. Есть зимний режим для заряда на холоде, мне это важно т.к. пользуюсь зимой в гараже

Минусы: нет недостатков

Отзыв: качественное красивое устройство, работает без вопросов вообще, упаковка почти подарочная, не стыдно подарить.


1    3


Плюсы: Цена.
Компактность.
Полностью автоматическая зарядка.

Минусы: не обнаружено

Отзыв: Купил больше года назад, со своей задачей справляется полностью. Можно не боясь оставить устройство без присмотра, когда аккумулятор зарядится оно перейдет в режим сохранения заряда.


1    1


Плюсы: Никаких заморочек - просто само заряжает. Первое время постоянно ходил на балкон и проверял, всё ли в порядке, а потом забил. Снял с зарядки, когда об этом было написано на дисплее.

Минусы: Считай что нет. Разве что невозможность ставить супер-мелкие токи, но это придирки и желание продлить жизнь дохлой батарее

Отзыв: Мне зарядник понравился


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Зарядное устройство AutoExpert BC-44

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о зарядном устройстве AutoExpert BC-44 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв