ЕЛАМЕД Устройство для комплексной терапии Мультилор - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10331 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Отличный аппарат)

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Действует за счет тепла и света, магнитного поля) Как лампа в нашем детстве лечебная, только лучше) Хорошая профилактика ОРВИ для деток и взрослых, и можно снимать заложенность носа - очень хорошо помогает даже при аллергическом насморке)


   

Комментарии (0)



Для всей семьи против простуды

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Мультилор простой и удобный в применении, сравнительно недорогой и помогает предотвратить развитие простуды. Не первый сезон уже пользуемся, я очень довольна этим аппаратом. Сын почти не пропускает сад, да и сами лечимся - подходит и взрослым и детям.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о ЕЛАМЕД Устройство для комплексной терапии Мультилор

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ЕЛАМЕД Устройство для комплексной терапии Мультилор и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв