Док-станция универсальная COTEetCI Base 19 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4868 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Нет никаких.

Минусы: Обман в описании про три зарядки. Под часы -только опора и надо вставлять штатную... т.е "запасной" у Вас не появится. Купил две -в подарок детям на НГ. У обоих зарядки телефона вышли из строя через 15 дней эксплуатации.

Отзыв:


2


Плюсы: Удобный, эргономичный дизайн, кабель в комплекте, внешний вид

Минусы: не увидел

Отзыв: По-моему мнению отличная док-станция. Удачно впишется в любой интерьер, и будет "лучшим другом" на Вашем рабочем столе. Смартфон, часы, и наушники - удобно лежат, и надежно зафиксированы. За свои деньги - COTEetCI Base 19 лучший вариант на рынке


1    1


Плюсы:

Минусы: Просто металическая подставка с двумя китайскими тонкими приводками. Чтобы ей пользоваться необходимо три розетки. Жаль не успел сдать

Отзыв: Отвратительный товар


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Док-станция универсальная COTEetCI Base 19

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Док-станция универсальная COTEetCI Base 19 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв