Держатель с беспроводной зарядкой Deppa Crab Qi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3173 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает без нареканий уже почти год - заряжает, ничего не ломалось, не разболталось. Крепко и долго держится на лобовом стекле, надежно удерживает устройство (я использую горизонтально). Качественные долговечные материалы.

Минусы: Заряжает не так быстро как по шнурку, это если придираться

Отзыв: С августа 18го заряжаю им свой S7 Edge - полёт отличный.


1    3


Плюсы: Хорошо держит телефон samsung note8, samsung s9 в оригинальных толстых чехлах Protective standing cover. И в горизонтальном и в вертикальном режиме. За 2 года ничего не разболталось и не сломалось. Липучка к стеклу намертво прилипает. отличный комплект с 2 крепежами. на стекло и на воздуховод. кабель в комплекте. хорошая упаковка. качественно сделан. пластик крепкий, все что надо прорезинено. зарядку юсби отдельно покупать. у меня Deppa на 3 юсби на 5.2амп.

Минусы: Заряжает медленно. если включен навигатор то вообще не заряжает. На телефоне остается тот же заряд и не меняется. Плюс телефон очень греется и после минут 20-30 работы навигатора и зарядки отрубает беспроводную зарядку из за перегрева. Но это болезнь всех зарядок Qi с толстым чехлом и работающем навигатором. летом в жару вообще лучше не заряжать телефон этой зарядкой. она сама по себе от солнца горячая так и телефон нагревает до кипятка.

Отзыв: если заряжать без навигатора то заряжается процентов на 50 за час полтора. тоже греется но не так сильно. быстро все равно не зарядит. ограничение 10ватт. хоть сколько ампер на нее подавай толку не даст. если без чехла заряжать то нагрев чуть меньше и зарядка чуть побыстрее. но постоянно снимать чехол это не лучшее занятие.


1    3


Плюсы: Держатель на высоте!!!
Купил и доволен. Телефон всегда заряжен лишних проводов не нужно в машине и держатель и зарядка подходит для айфона и для андроида. Самый лучшей вариант для айфона это аксессуары от Deppa.
Спасибо

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Самый крутой держатель.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Держатель с беспроводной зарядкой Deppa Crab Qi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Держатель с беспроводной зарядкой Deppa Crab Qi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв