Держатель Baseus Osculum - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 846 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепится на присоску на торпедо, держится действительно крепко (можно ставить и на стекло, но я не стал), хотя покрытие совсем не гладкое.
Интересная система удержания: боковые "лапки" сжимают телефон под действием веса телефона на нижнюю "полочку". Таким образом, регулировать ширину нет надобности.
В самой "полочке" проем для провода зарядки.

Минусы: Значительных не обнаружил.
Единственное, пластик изделия не вызывает большого доверия, однако при бережном обращении должен прослужить долго.

Отзыв: Если вам нужна беспроводная зарядка - проходите мимо, не ваш случай.
Перед установкой последовал примеру авторов видеообзоров и щедро полил присоску водой.
Степень свободы только одна - поворот вокруг оси, и нужна, в основном для того, чтобы был выбор - ставить на стекло или на торпедо. Двигать вперед-назад не выйдет.
Если телефон большой, как у меня (158x82 мм), то стекло мешает его установке, приходится ослаблять крепление, поворачивать держатель на 90 градусов и вставлять телефон как бы сбоку (ширина как раз предельная), а потом возвращать все обратно.


1    3


Плюсы: Клёвый механизм крепления смартфона
Не на воздухозаборник
Отверстие под шнур зарядки
Цена

Минусы: Ещё бы беспроводную быструю зарядку ???

Отзыв: Великолепный держатель телефона, свою стоимость оправдывает


1    1


Плюсы: Красиво выглядит

Минусы: Стала липкой резинка в липучке через 2 месяца, перестала держаться на стекле

Отзыв: Полный шлак, купил в марте, в конце апреля принес домой, сегодня (май) выбросил. Резинка стала очень липкой и держатель просто отваливается от стекла. Фиксируешь - а он плавно ползёт вниз по лобовухе. Никому не рекомендую.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Держатель Baseus Osculum

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Держатель Baseus Osculum и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв