Держатель AM.PM Like A8032600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8168 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Длинные держатели полотенец

Минусы: Купили 2 таких полотенцедержателя. Конструкция крепления следующая - на 2 самореза крепится база со штырем на которую одевается сам держатель.
У одного - штырь в базе квадратного сечения - в итоге держатель не крутится под весом полотенец.
У второго - штырь в базе круглого сечения и под весом полотенец держатель начинает прокручиваться.
Брали в одном магазине. Буду искать еще один с квадратным сечением.

Изменение 04.08.2020 - Держатели - проще купить китайские. Сталь очень мягкая. Купили второй с квадратным сечением, так сталь штыря проминается крепежным винтиком под весом 2 банных полотенец. До этого держатель другой фирмы прослужил 10 лет.
через неделю направляющие стали под большим углом. Зря только дырки сверлил под данные держатели.
Хуже еще не видел. Эта конструкция будет работать только если развести дуги в разные стороны симмметрично или поставить по центру. В одну сторону дуги ставить невозможно.

Отзыв:


1


Плюсы: Недорогой, нержавеющее хромированное покрытие, сохраняющее первоначальный безупречный внешний вид, двойной, поворотный

Минусы:

Отзыв: Держатель симпатичный, приобретал по акции. Довольно длинный, хорошо размещаются полотенца практически любого размера. Без труда прикрепил в ванной на стену, весит надёжно и уверенно. В общем, покупкой доволен, думаю купить ещё один.


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Заказали держатель, так как наш сломался.
Доставка отказалась очень быстрой, не ожидали!
Качество держателя отличное, никаких недостатков не обнаружили! Отлично вписался в нашу ванную!
Спасибо! Рекомендую!


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Держатель AM.PM Like A8032600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Держатель AM.PM Like A8032600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв