Графический планшет HUION H950P - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9172 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 69)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Думаю, что это лучшая модель в данной ценовой категории. Функционал обыкновенный, характеристики отличные, но мне понравилось как планшетик собран. Зазоров нет, ничего при нажатии не скрипит. Чувствительность по всему рабочему полю одинаковая + на стилусе аж 8192 уровня нажима.

Минусы: пока не видел

Отзыв: Модель качественная, я если честно, не ожидал такого исполнения. Советую.


1    2


Плюсы: Подключается к любому компу, не требует дополнительных драйверов.

Минусы: По такой цене их смешно искать.

Отзыв: Помогает в работе, я занимаюсь хендмейдом, работаю с металлом и литьем, на ГП создаю эскизы будущих работ.


1    1


Плюсы: Подключение через USB. Простые настройки - интуитивно понятен с первого применения. Легкий, симпатично выглядит. Оптимальные характеристики, при этом цена умеренная.

Минусы: Я пока не нашла недостатков, меня все устраивает.

Отзыв: Работаю дизайнером и часто приходится что-нибудь дома доделывать, дорисовывать или просто вдруг в голову приходит очередная идея, которую сразу хочется зарисовать, иначе потом забуду, планшет мне очень для этих целей подходит. Пока еще ни разу не пожалела, что купила именно эту модель. Сочетание цены и качества рисунка на выходе это большой плюс.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Графический планшет HUION H950P

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о графическом планшете HUION H950P и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв