Гравер PATRIOT EE 170 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, довольно мощный, практически нет биение.

Минусы: Есть биение при использовании м гибким валом - некритично!

Отзыв: Машинка хорошая, работает уже больше года. фото с момента распаковки, свежих не оказалось на момент отзыва. В руке аппарат лежит хорошо, в комплекте куча насадок. Кейс очень понравился - реально хороший доступ ко всей оснастке. Сделанно уже не мало гравировок на стекле. Один раз использовал на пластике, точнее сказать на толстом пластике, а может и клею вернее будет... В общем снимал стекло разбитой фары , разрезая шов, т.к. греть фару не было возможности. Вариант с резом конечно не самый лучший но других вариантов не было и тут сделать все аккуратно помог именно гравер. Длительность и интенсивность работ была выше чем при , так сказать , поделках на стекле, но он справился и после такого я уверен что аппарат надёжен и не задумываясь рекомендую друзьям. Заводской гибкий вал поменял, в остальном вещь отличная.


1    3


Плюсы: Пока не проверил

Минусы: Коробка пришла уже поломонная, а покупал эту модель из-за удобства что все в месте

Отзыв:


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Гравер PATRIOT EE 170

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гравере PATRIOT EE 170 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв