Гирлянда Sh Lights 1200 см, LD120 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 700 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный цвет

Минусы: Сломалась на следующий день

Отзыв: Один день горела, на следующий день начала коротить, возле вилки когда дергаешь провод иногда загорается, видимо не так хранили и провод с вилкой был перегнут


1


Плюсы: Светит, длинный провод.

Минусы: Пришла грязная. Весь провод грязно серого цвета. Купила для белой елки, было не приятно.

Отзыв: Оставила, накрутила ближе к центру ствола.


1


Плюсы: Понравилось дешевизна . 12 метров за 500 рублей это круто . уличная установка возможность наращивать произвольное количество одинаковых гирлянд .

Минусы: Понимание что в случае если перегорит всего лишь 1 светодиод погаснет вся гирлянда . гирлянда подразумевает разноцветные хотя бы мигающие огни . у этой просто горят но горят красиво

Отзыв: За такие деньги сущая находка . включил через бесперебойник от компьютера . гирлянда может гореть даже если отключат свет и защищена от колебаний в электросети. не выключаю днем и ночью . с 25 декабря по 14 января .


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гирлянда Sh Lights 1200 см, LD120

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гирлянда Sh Lights 1200 см, LD120 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв