Гибкий переходник BOSCH 2608522377 (11 предм.) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобство применения.

Минусы: Не выдерживает напряжения. Чуть перетянул - ломается трос.

Отзыв: Можно использовать с ручной реверсивной отвёрткой. С шуруповёртом - только для работ без чрезмерного усилия, иначе сломается.


3


Плюсы: Не выявлено

Минусы: Защитный кожух из хрупкого пластика.

Отзыв: Привлекательная цена, биты в придачу. На деле, биты не маркированы. Защитный кожух гибкого рукова выполнен из какого-то ужасающего пластика. Он трещит при сгибании, он хрупкий. При попытке погнуть рукав треснуло одно звено, сразу, после распаковки. Как бы с такими шарнирными соединениями дело имел, но там, при превышении нагрузок звенья расцепляются и не ломаются никогда, вообще. Это системы-подачи сож. А здесь, просто какой-то очень дешовый набор по всем параметрам. Достался за так и на том спасибо.
Не рекомендую.


1


Плюсы: Качественный набор

Минусы: Упаковка - блистер.

Отзыв: Не понимаю, как дальше буду это хранить


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гибкий переходник BOSCH 2608522377 (11 предм.)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гибкий переходник BOSCH 2608522377 (11 предм.) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв