Гель Дохлокс Premium "Тараканья Смерть" - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 516 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень эффективный, даже не ожидала. Экономичный.
Пользуясь гелем, необходимо следить, чтоб в открытом доступе не оставались остатки пищи и даже капельки воды, грязная посуда. Насухо вытирайте на ночь раковины и ванну.

Минусы: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Ранее обращалась в фирму, заплатила 5 тыс., не помогло. Возможно потому, что не выполнила их рекомендаций, думала, что с одного раза пропадут, оставляла влажными раковины и ванную, воду и пишу в открытом доступе. Теперь 4 месяца пользуюсь Гелем, тараканы постепенно уходят, изредка появляются 1-2, но дело не средстве, а в нерадивых соседях, которым, видимо, без тараканов плохо.


1    3


Плюсы: Эффективность.

Минусы: Отслаивается, надо встряхнуть перед нанесением.

Отзыв: Вечером обработал, утром собирал трупики. Умирают прям возле приманки. Доволен на 5+


1    1


Плюсы: Легко наносить

Минусы: Не работает!

Отзыв: Не заметил эффекта от применения, вообще...


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гель Дохлокс Premium "Тараканья Смерть"

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гель Дохлокс Premium "Тараканья Смерть" и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв