Гейнер Prime Kraft Mass Gainer (3000 г) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2544 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Состав и цена, шоколадный вкус очень даже неплох

Минусы: Маленькая вкусовая гамма: клубника, банан и шоколад.

Отзыв: Достойный гейнер на медленных углеводах. Дает хорошее насыщение. На порцию развожу 3 ложки.


1    3


Плюсы: Обычный товар, нет явных достоинств.

Минусы: Возможны пррблемы с жкт, судя по мелким белым кристаллам остающихся на дне и не имеющих вкуса это почти точно креатин, характерное похрустывание на зубах.

Отзыв: До этого 2 года брал только амерские продукты, тут решил наши попробовать и в очередной раз понял что смысла в них нет. Скупой платит дважды.


2


Плюсы: Гейнер на изомальте.

Минусы: Вкус. Просто параша

Отзыв: До этого покупал шоколадный, еще более-менее, шоколадный из продажи пропал (вообще отовсюду, из любого магазина) - заказал банановый. Как же я ошибался, какая же это дрянь. Химоза, приторно-тошнотная. Выбросил половину пачки, уже просто не мог себя заставлять, да и поджелудочная разболелась (думаю, что от усилителя вкуса, потому что первые 3 пачки с шоколадным вкусом никакого дискомфорта не доставили)


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гейнер Prime Kraft Mass Gainer (3000 г)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гейнер Prime Kraft Mass Gainer (3000 г) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв