Гейзер Картридж Арагон 2-Био - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Доставка,сроки,упаковка.

Минусы: Упаковка не взирая на всё предусмотренное- коробка,упаковочный материал очень небрежная: картридж в коробке- сам по себе,упаковочный материал брошен поверху,фактически ничего не защищая!

Отзыв: Фирма старается всё сделать хорошо,но исполнители относятся наплевательски.


2


Плюсы: У меня из крана текла очень жесткая вода по анализам 6,9 мг на литр при допустимой норме 7мг на литр))
В общем вода стала намного лучше, мягче и чище.
Стало приятнее принимать душ. Отмылись пальцы в уголках ногтей(кто в теме жесткой воды, тот поймет о чемя и те кто не любит крема для рук). Единственно у меня два стояка в квартире и дороговато выходит, но не знаю пока насколько хватит по времени, если месяца на два три хватит, то норм. Регенерировать наверное не буду, но корпуса оставил пока. Пользуюсь 2 недели.

Минусы: Цена конечно, но реально работает. И нет в комплекте муфты для 10sl колбы. Пришлось искать муфту уплотнительную.
Я даже пью из под крана иногда, но через месяц наверное не буду пить из под крана.

Отзыв: Запакован очень качественно. Фильтр в колбу входит плотненько так без сильных зазоров, наверное из-за состава смола и т.д., чтобы особо не расширялся...


1    3


Плюсы: Единственный фильтр (не осмос), который по заверению производителя очищает и от бактерий.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Однозначно рекомендую к покупке. Я использую в трехступенчатой системе Аквафор с резиновым передником.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гейзер Картридж Арагон 2-Био

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гейзер картридже Арагон 2-Био и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв