Гамак Greenhouse 20WF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2450 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактная

Минусы: пока не выявил

Отзыв: Удобная вещь для дачи и выезда на природу.


1    2


Плюсы: Очень дешёвый в цене по сравнению с предоставленными опциями. Москитная сетка супер дополнение так как летом от комаров и слепней не спрятаться. Сами веревки очень выглядят богато. Купил 2 на ферму и вот думаю ещё взять когда будут новые в запасе.

Минусы: Полиэстер может не всем понравиться. Если например хочется голышом полежать, то не приятно. Но если лежать сверху москитной сетки то вполне норм.

Отзыв: Хотел сэкономить выбирая один из самых дешёвых, теперь боюсь потрачу больше запланированого так как они очень всем понравились но двоих на всех не хватит :)


1    3


Плюсы: Качество, наличие москитной сетки, цена

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Супер гамак за такую цену. В нем очень удобно лежать. А москитная сетка оказалась крайне необходимой, в этом году на даче комаров очень много. Рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гамак Greenhouse 20WF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гамак Greenhouse 20WF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв