Выпуск для раковины Hansgrohe 50001000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Все хорошо. Находка для раковин с толстым дном, когда слив-перелив установить не получается. Долго не мог подобрать хороший вариант. Как оказалось это далеко не самый дорогой вариант из аналогов на рынке.

Минусы: Пакетик с сантехнической мастикой могли бы и положить за эти деньги. Пришлось покупать отдельно целую баночку, так как меньше не нашёл. Лишние траты и рядовому пользователю, а не сантехнику остаток девать просто некуда. Больше претензий нет.

Отзыв: Да чего тут комментировать, это hansgrohe. Проверенный бренд.


1    1


Плюсы: Качество - как всегда на высоте!

Минусы: Верхняя пластиковая круглая крышка сделана из пластика и покрыта хромом! К сожалению очень нежное покрытие, которое даже от мягкой тряпочки царапается. На фото все видно!

Отзыв: Ну а так конечно же очень качественно сделано, смотреться в раковине нормально! Товар своих денег стоит!


1    1


Плюсы: Самый тонкий, лучшая конструкция, подходит ко всем раковинам, независимо от наличия/отсутствия перелива.

Минусы: Кроме высокой цены недостатков нет.

Отзыв: Отличный товар!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Выпуск для раковины Hansgrohe 50001000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Выпуск для раковины Hansgrohe 50001000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв