Вибромассажер напольный US Medica Angel Feet - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14900 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: После покупки первое время - прекрасно себя зарекомендовал: снимает усталость ног, убирает отёчность

Минусы: Пользуюсь несколько лет. Резко изменилось отношение к массажёру из-за сервиса в процессе эксплуатации! У массажёра есть материал, который смягчает воздействие роликов массажёра - материал со временем начинает изнашиваться и рваться, в результате чего становится невозможно пользоваться массажёром - появляются очень болезненные ощущения в процессе массажа, ролики могут до крови стёсывать кожу на икрах ног. Попытался сегодня на оф. сайте выяснить, куда его можно отвезти в Москве на ремонт (замену материала и матерчатых прокладок) - адрес не дали, предложили в рабочие дни звонить по телефону, указанному на сайте. На прямой вопрос - есть ли "физический" сервисный центр в Москве - переписка на оф. сайте оператором сайта Натальей прекратилась. В результате: технически исправным прибором невозможно пользоваться из-за изношенного и рвущегося материала - сегодня попытался сделать массаж икр, после которого на правой ноге выступила кровь (стёсана кожа ноги)

Отзыв: А вначале так порадовала покупка (((


1


Плюсы: Очень хороший товар всем рекомендую делает качественный массаж всё продумано.

Минусы: Недостатков нет.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Понравилось то, что товар полностью соответствует описанию

Минусы: Нет

Отзыв: Радость от приобретения


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вибромассажер напольный US Medica Angel Feet

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Вибромассажер напольный US Medica Angel Feet и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв