Верстак складной BLACK+DECKER WM301-XJ 610x341 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 95)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прочный и удобный

Минусы: Не очень понятная схема сборки, но собрали :)

Отзыв: Покупала в подарок. Боялась, что будет хлипкий за такую цену. Но нет, собрали и оказался вполне крепкий и достойный верстак. Лёгкую работу на нем удобно делать


1    1


Плюсы: Очень полезный инструмент в быту. В сложенном состоянии места практически не занимает. Ну а в работе те же тиски будут проигрывать, если не идет речь про силу сжатия.

Минусы: Для себя недостатков не выявил. Их в принципе и для других не будет, если не забывать, что это:
1. Стол для бытовых нужд.
2. Складной
3. Стоимостью до 4000 рублей.

Отзыв: Вгачале рассматривал другие модели, более дорогие. Но, у большинства показалась менее устойчивой конструкция, так к ак у моего стола ножки расположены крест на крест, у других нет.
В общедм, очень полезная в хозяйстве вещь.


1    3


Плюсы: Лёгкий, малогабаритный, недорогой. Верх из бамбука, а не древесно-стружечной ерунды. Вполне устойчив. И просто складывается.

Минусы: За эту цену - их нет, скорее мелкие недочёты. Ну, может, штифты в рукоятки забиваются туго и неудобно. И рядом с гайками привык видеть шайбы, а тут конструкторы решили обойтись без них.

Отзыв: Этот верстак - весьма удобная штука, даже не ожидал, что настолько понравится. Для мелких и нерегулярных работ он практически идеален. Купил в гараж, места много не занимает, достал- убрал, под ногами не мешается. Возиться на нем - намного удобнее, чем на "коленках-табуретках". Конструкция весьма проста и примитивна. Чесно говоря, выбирал между ним и моделью от Bosch, но уж слишком у последнего цена показалась завышенной, уговорить себя заплатить в разы больше так и не смог.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Верстак складной BLACK+DECKER WM301-XJ 610x341 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Верстак складной BLACK+DECKER WM301-XJ 610x341 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв