Ванночка PLANTA MFS-200V Spa Salon - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 150)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Комплектация топовая, о таком я и мечтать не могла, для ног просто курорт, очень приятные ощущения, удобное простое управление. Подробная инструкция на русском языке, что немаловажно. Всё понятно.

Минусы: На вид пластик не самый прочный, но, думаю, при аккуратно использовании должен вести себя хорошо. Тем более это не на выставку, а для домашнего использования.

Отзыв: Давно мечтала о ванночка для ног с гидромассажем, наконец мечта сбылась!


1    3


Плюсы: Ванночка сочетает в себе функции вибрационного массажа,гидромассажа. Имеет красивый дизайн,легкая,комфортная.В подарок идёт педикюрный набор.

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Покупкой очень довольна.Давно хотела приобрести гидромассажную ванночку.Рассматривала много вариантов,но выбор пал именно на эту.Отличное сочетание цена-качество.


1    3


Плюсы: Большая ванна, на любой размер, три режима, подогрев, пущыри, вибрация, мягкие нодки, длинный шнур

Минусы: Немного брызгает

Отзыв: Ванночка понравилась, каждый режим хорош, вибрация и подогрев, пузыри и все вместе. Есть набор для педикюра


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ванночка PLANTA MFS-200V Spa Salon

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ванночка PLANTA MFS-200V Spa Salon и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв