Вакуумный пакет Paterra 402-407, 40 х 60 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно использовать в поездках, когда нет пылесоса под рукой

Минусы: Воздух иногда выпускается с трудом, возможно, зависит от того, как распределена одежда в пакете.

Отзыв: Использовала эти пакеты 3 раза, в общем нареканий нет.


1    2


Плюсы: Купила пакет за дорого))

Минусы: Нет клапана.

Отзыв: Покупала 3 разных размера вакуумных пакетов. Конечно была уверена, что везде клапаны. Оказалось, что это просто пакет) смысла в нем нет. Самостоятельно убрать воздух не получится, вещи будут перекатываться. Покупала для костюма, который нельзя скручивать с таким усердием- поэтому деньги на ветер. Если во всех других размерах есть клапан, а именно тут нет- об этом надо писать в названии.


2


Плюсы: Вакуум держит

Минусы: Нет клапана.

Отзыв: Надо обладать очень немаленькой силой, чтобы качественно выдавить воздух из этого пакета. Если пакет без клапана, это нужно указывать в описании. Я бы не купила такой пакет, если бы заранее знала об отсутствии клапана, для меня это очень важный момент


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Вакуумный пакет Paterra 402-407, 40 х 60 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Вакуумный пакет Paterra 402-407, 40 х 60 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв