Бур SDS-plus BOSCH 2608833912 160 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилось, что это 160мм общей длины, что это четырёхзаходные буры и то, что это Bosch.

Минусы: Не понравилось, что это китайский Bosch.

Отзыв: Цена 409? по которой я недавно купил несколько наборов в "ВИ", позволяет не относиться критично к данному инструменту и поставить ему 5 звёзд. Но, всегда есть это "грёбанное" "но". Очевидно, что качество китайского(!) Bosch'a это не немецкое качество ни разу. Об этом свидетельствует в том числе стоимость немецких буров 5х, которые продаются поштучно. Экономят на качестве металла, хотя набор не позиционируется, как "промо-набор". Но, опять это но! Цена недвусмысленно "намекает" вам(нам) на качество, цена является адекватной и более того, ничего подобного за такой прайс я не нашёл. Если Вы найдёте, напишите сюда. Резюме: Bosch не "золотой ёршик" и каждую копейку вложенную в него оправдывает. Набор рекомендую, сейчас там где я его брал неделю назад он стоит около 570?, и даже эта цена очень адекватна за этот красивый и функциональный набор.


1    1


Плюсы: Качественные буры проверенного производителя. Брал для домашних нужд. Ремонт в панельке. Повесить шкафы, гардины, полки итд.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Рекомендую к покупке


1    3


Плюсы: Удобный кейс для хранения
За время эксплуатации дефектов пока не выявил

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Из всего набора пока только пользовался диаметром 6. Крепил плинтуса и настенные светильники. Проделал порядка 20 отверстий, нареканий нет. Железобетонную стену берет хорошо, но греется.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бур SDS-plus BOSCH 2608833912 160 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Бур SDS-plus BOSCH 2608833912 160 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв