Бетоносмеситель Строймаш СБР-170А.3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилось, что разрешили прямо в магазине помочь продавцу консультанту протянуть все гайки на новеньком , этом вашем , бетоносмесителе.

Минусы: краска отлетает от малейшего шевеления, блок двигателя болтается при работе даже после протяжки всех винтовых соединений, сам барабан имеет осевое смещение из-за чего зубчатый венец то заходит на ведущую шестерню до упора, то едва касается ее, а при переводе в горизонталь, вообще выходит из зацепления.

Отзыв: Для исключения протечек в соединении двух половин барабана заводом изготовителем предлагается нанести герметик самостоятельно ( тюбик в комплекте).
И это все за такие деньги???
Почему бы вам сразу соплями в рожу не харнуть???


1


Плюсы: Месит хорошо

Минусы: Таскать одному тяжелая

Отзыв: А так в общем сделана надёжно, крепко.


1    3


Плюсы: Сделано качественно и крепко. Работает исправно. Собирать нужно с головой, это все таки не пленку на смартфон наклеить — проклеивайте герметиком стыки. Если краска облупляется, можно подкрасить, после работ накрывайте пленкой или храните у укрытии.

Минусы: Дорожает каждый код. Жалею, что не купил раньше, за год подорожала почти на 10000 руб.

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Бетоносмеситель Строймаш СБР-170А.3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бетоносмесителе Строймаш СБР-170А.3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв