Бетоносмеситель Wester BTM120A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: ценник, объем, мощность

Минусы: без замечаний к мешалке

Отзыв: аж 120 л объем мешалки. Два раза помешал и вот тебе фундамент под бытовку.
Купил и не пожалел. Отличная вещь. Я только обустраиваю территорию на даче. Планирую и баню поставить, так что мешалке еще много работы.


1    2


Плюсы: Хорошая в мелком строительстве, окупается за 1 раз, объем свыше 100 литров

Минусы: Для своего ценового сегмента хороша

Отзыв: Не вижу смысла брать ее под 1 конкретный проект и уж тем более если планируете мелкое строительство на участке - проще взять в аренду. Если ведете строительные работы, берете заказы - тогда пожалуйста, сэкономите кучу денег на аренде. Вполне нормальная цена для своих параметров, окупается с 1 заказа. Транспортируется банально в грузовичке вместе с запасом расходников под заливку фундамента.


1    2


Плюсы: Можно намешать свыше 100 литров за раз.
Регулируется угол наклона. Физически несложно опрокидывается.
Низкое (сравнительно) электропотребление.
Готова к многочасовой работе.

Минусы: Все же свыше 40 кило - уже вес. Если приплюсовать 120 кило смеси, с места такую просто так не сдвинешь. Поэтому не стал бы принимать заявления о мобильности на веру - такую надо поставить в однозначно выбранной точке и не трогать до конца процесса и затем увозить уже опустошенную. Либо как-то приспособить к автомобилю как прицепчик. Не знаю, насколько осуществимо.

Отзыв: Фактически модели около года. Покупал брат, строивший свой дом. Потом стояла без дела и, наконец, попала ко мне. В свое время уже брал мешалку для заливки двора бетоном. Показала себя хорошо. Уверен, постаревшая на полгода она проявит себя не хуже. Для перевозки использовали тентованный фургон брата.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бетоносмеситель Wester BTM120A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бетоносмесителе Wester BTM120A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв