Бензиновая воздуходувка Husqvarna 125 BVx 1.1 л.с. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактна.Превращает муторную работу в лёгкое занятие.

Минусы: Тяжеловата для объёмных участков.

Отзыв: Я доволен покупкой.Бензиновый инструмент даёт полную свободу действий.Про мешок для сбора сказать ничего не могу-пока не использовал.


1    3


Плюсы: Соответствует бренду!

Минусы: Плечевой ремень откровенно дешёвый.

Отзыв: Хороший девайс для ухода за территорией, с функцией садового пылесоса.


1    3


Плюсы: Мобильность, что естественно прибензиновом двигателе. Достаточно лёгкий вес. Мощность вполне устраивает.

Минусы: В хозяйстве имеется подобный электрический агрегат фирмы Бош, замучились таскать за собой провод, поэтому купили бензиновый. Его недостатки, по моему мнению, следующие:
1. Не удобная система крепления трубы пылесоса к корпусу - надо отверткой подцепить язычок крышки сбоку корпуса агрегата, чтобы ее открыть. Все время боишься что-нибудь сломать. Кроме того, если что-то забилось и трубу надо снять, крышка легко захлопывается, опять надо тыкать отверткой, чтобы открыть. То есть отвертка должна всегда присутствовать в кармане.
2. Пылесосная труба состоит из двух частей. Так вот вторая часть при работе все время выскакивает от вибрации. Могли бы придумать какое-то фиксирующее крепление. А так приходиться периодически ее упирать во что-то, чтобы она не отвалилась.

Отзыв: Мне пылесосом пользоваться тяжеловато, особенно, когда мешок заполняется больше половины, мужчинам будет легче. А как воздуходувка - супер.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бензиновая воздуходувка Husqvarna 125 BVx 1.1 л.с.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бензиновой воздуходувке Husqvarna 125 BVx 1.1 л.с. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв