Барьер Р324Р00 Картридж К-Осмос 4-я ступень - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вы сработали быстро. Курьер позвонил заранее, договорились, как мне удобно согласно его маршрута, о встрече

Минусы: Брал два фильтра 4 и 5ый .рекомендую в сопутствующих товарах, которые не представлены, ссылочку , галочку ну или просто фильтр для -"фитинги для фильтров "Барьер" ", а то получается были с Резьбой фильтры, а "Барьер" на трубках.
Фитинги стоят по сотке с копейками. мне понадобилось четыре фитинга, с учетом доставки, а доставка от 700 р. на специализированных сайтах производителей и т.д. , вышло более тысячи рублей, пол ценника самих фильтров.

Отзыв: Мне пришлось ехать(тратить время) на рынок за ними . Правда там меня ждал бонус фитинги менее 100р.
Сами фильтры доставка быстрая- 5 баллов!!!


1    2


Плюсы: Быстрая Доставка, привлекательная цена,все подошло.

Минусы: Нет

Отзыв: Советую к покупке,цены бывают ниже, чем в официальном магазине


1    3


Плюсы: куплен на замену старому, функцию выполняет. Что ещё можно сказать о фильтре? используется в 4-х ступенчатой очистке Барьер, в чайнике накипи нет вообще

Минусы:

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Барьер Р324Р00 Картридж К-Осмос 4-я ступень

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Барьер Р324Р00 картридже К-Осмос 4-я ступень и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв