Арктика Термосумка 011 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5180 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество изготовления, с использование двух охлаждающих аккумуляторов свою задачу по сохранению продуктов в багажнике авто во время летних поездок на дачу (3-5 часов) справляется.

Минусы: За счёт формы влезает не так много как хотелось бы, лучше брать прямоугольную сумку.

Отзыв: Использую для перевозки готовой еды Милти на дачу - на выходных готовить не надо. Рекомендую всем брать сумки холодильники прямоугольной формы, так как в правильную форму влазит больше контейнеров и прочей еды, а данная сумка при закрытии крадёт много места.


1    3


Плюсы: Сумка не плохая, лежит в багажнике машины на случай покупки замороженных и скоропортящихся продуктов. Покупал мороженное в +35- очень помогла довезти до дома. Красивая, держит форму, прочный материал.

Минусы: Странная фурнитура на краях замка. Замок вшит не герметично, на концах есть отверстия между замком и внутренним пространством сумки, жесткая. Сомневаюсь о заявленном времени сохранения температуры.

Отзыв: Когда поучал заказ, то вынесли огромную коробку, я засомневался, что это сумка, пришлось вскрывать. Крупная (25литров)- не знаю достоинство это или недостаток, для машины нормально, для ручного использования велика, здесь должен каждый сам для себя решить для каких целей использовать.


1    3


Плюсы: двое суток держит холод, вода не размораживается

Минусы:

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Арктика Термосумка 011

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Арктика Термосумка 011 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв