Амет Чайник Классика 1с957 3 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9285 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Предыдущий Амет чайник пролужил около 30 лет, несколько раз горел (забывали на плите), по-видимому, это и стало причиной его конца. Он дал течь. Решили купить такой же, но с металлической ручкой.

Минусы: Металлическая ручка достаточно сильно нагревается - только, что закипевший чайник поднять горячо. Пластиковая ручка грелась меньше.

Отзыв: В целом все нравится. Пока свисток работает, забыть на горящей комфорке чайник - сложно.


1    2


Плюсы: Простой, качественный чайник из нержавейки.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Рекомендую, если ищете простой чайник из нержавейки на плиту.


1    1


Плюсы: Качество на высоте! Долговечный, блестящий. Наше производство.

Минусы: Если только цена

Отзыв: Решили перейти на чайники Амет, тк устали от китайских. Берешь за 1000, но служит от силы год. Наши эмалированные тоже долго не служат, видимо из-за воды внутри все ржавеет. До этого была схожая модель 1с44, но спалили по забывчивости. Лучше заплатить побольше, но этот чайник будет радовать долгие годы. Спасибо Яндекс Маркет за отличную цену-с промокодом чуть больше 2 тыс. руб.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Амет Чайник Классика 1с957 3 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Амет чайнике Классика 1с957 3 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв