WALMER Заварочный чайник Baron 1 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не могу рассказать

Минусы: Трещины у ручки на колбе. Как оказалось в отзывах - это у них болезнь. Причем упакован он был в родную упаковку и в дополнительную.

Отзыв: Вернул.
Купил бодум. Везли на развес без коробки ))) все целое!


1


Плюсы: Искала именно такой, не ошиблась,используется для нашей семьи на отлично

Минусы: Нет

Отзыв:


1    2


Плюсы: Дизайн

Минусы: Качество не соответствует заявленному. Через 3 месяца эксплуатации стекло чайника лопнуло! Это при заявленном гарантийном сроке 2 года! Продавец отказался признавать брак без каких-либо аргументированных объяснений. А в чем тогда заключается гарантия?

Отзыв: Якобы солидный английский бренд, но сделан в Китае. Дорогой товар с 2-х летней гарантией, которая оказывается фикцией! Просто обман потребителей! Не рекомендую никому покупать продукцию бренда Walmer. Это выброшенные деньги, причем немаленькие.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о WALMER Заварочный чайник Baron 1 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о WALMER Заварочный чайник Baron 1 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв