USB-концентратор Rombica Type-C M1 разъемов: 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4359 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -можно быстро подключить гаджет к проводному интернету, если отсутствует нативная поддержка такой опции в самом устройстве;
-один Type-C порт превращается в три USB 3.0;
-скорость подключенных устройств по субъективным ощущениям сильно не режет.

Минусы: -порты USB могли бы быть версии 3.1, но это мои придирки;
-судя по другим отзывам об этом устройстве, могут быть проблемы с нативным wi-fi при подключении чего-либо (энергоемкого, я полагаю.) к портам USB 3.0, но сам я с такой проблемой пока не сталкивался.

Отзыв: неплохой бюджетный гаджет, который решил проблему проводного интернета и предоставил возможность иметь свободные три USB-порта.


1    2


Плюсы: Работает как задумано

Минусы: Яркий мерцающий диод сводит с ума по ночам.

Отзыв: Может быть это мак, но чтобы переключится на проводной интернет надо обязательно выткнуть и воткнуть переходник.


1    3


Плюсы: Красивый, удобный, работает

Минусы: Видимо от времени лежания на полках Республики рассохся клей и вся начинка "выехала" из металлического корпуса. Приклеил на суперклей.

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о USB-концентратор Rombica Type-C M1 разъемов: 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о USB-концентраторе Rombica Type-C M1 разъемов: 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв