USB-концентратор Rombica Type-C Hub разъемов: 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1690 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Стоимость
- Работает с Макбук Про

Минусы: - Штекер люфтит и даже не входит до конца в разъем
- Перестал работать через несколько месяцев

Отзыв: Покупался для подключения периферийных устройств к MacBook Pro 13". Какое-то время хаб работал нормально, но потом стал регулярно переставать работать, штекер начал люфтить еще сильнее и вскоре совсем отвалился (см. фото). Полторы тысячи рублей на ветер. Стоит отметить, что хаб использовался крайне редко и бережно, никакого экстрима и насилия.


2


Плюсы: Красивый дизайн, более-менее приемлемая цена.

Минусы: 1) Без доработки напильником и скальпелем неработоспособен.
2) Проводнички кабеля на плате внутри закреплены по китайски - залиты термоклеем и все. Когда кто-нибудь из них отвалится и прийдется припаивать обратно - неизвестно,

Отзыв: После покупки включил в комп, хаб успешно опознался как стандартный, втыкаю флешку - ноль реакции, втыкаю вторую рядом - тоже, втыкаю мышку - ее видит, но работает только если не шевелить. Рассматриваю поближе и офигеваю: от наружной поверхности до начала разъема примерно 4мм пластика. Разумеется, когда корпус флешки уже упирается в корпус хаба, разъемы просто еще не соединяются до конца и нормальный контакт не происходит.

Естественно, напрягаться куда-то идти и возвращать такую мелочь я не стал: разобрал корпус, сточил снаружи 3мм, снял мохру, помыл и собрал обратно. Это же советую проделать и всем остальным, кому не повезло этот хаб приобрести. Теперь все работает как надо, но, как говорится, осадок все равно остался.

Своих денег не стоит однозначно, 450р. ему справедливая цена, да и то - при условии допиливания корпуса китайцами на заводе, а не пользователем.


2


Плюсы: Хаб простой в плане дизайна. Но достаточно качественный в плане работы, скорость на портах качественная.

Минусы: Нет

Отзыв: По конструкции нравится, что порты достаточно хорошо разнесены, мои широкие флешки ставятся без проблем. В остальном все норм, при подключении сразу 4ех устройств не перегревается. Драйвера ставить не требуется.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о USB-концентратор Rombica Type-C Hub разъемов: 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о USB-концентраторе Rombica Type-C Hub разъемов: 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв