USB-концентратор ORICO W5PH4-U3 разъемов: 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2708 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: ORICO делает достойные usb-хабы. Тут особенно говорить не о чем. Обычный китайский пластик, 4 порта, приличная скорость.

Минусы: В описании нет, наверное, самой важной информации о товаре — длины кабеля. У данного хаба длина кабеля 30 сантиметров. То есть о том, чтобы использовать его с компом, подключив его к какому-то дальнему порту, расширив таким образом функционал, думать не приходится. Максимум он будет лежать на столе и помогать работе с ноутбуком. 30 сантиметров это очень мало и эта информация обязательно должна быть на странице товара. Знай я об этом заранее, то не стал бы покупать.

Отзыв: Претензия не к производителю, а к продавцу.


3


Плюсы: Очень удобный девайс, заказывала отцу. Очень понравился, летает на ура, ценник очень даже приятный, в сравнении с другими магазинами и площадками

Минусы: Честно говоря их нет, третий месяц юзаем, слава богу все хорошо

Отзыв: Радует быстрая доставка - на следующий день, это очень удобно когда работаешь за компами и носители в работе, и смс уведомлении о приближении курьера!


1    1


Плюсы: Как USB-концентратор работает отлично! 1*HDD1Tb+2 USB flash.

Минусы: Как женщина работает не очень, даже совсем...

Отзыв: Всё норм!
Заявленным скоростям почти соответствует! Шнур качественный, 30 см., достаточно для переноса USB 3.0 на боковую поверхность системника!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о USB-концентратор ORICO W5PH4-U3 разъемов: 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о USB-концентраторе ORICO W5PH4-U3 разъемов: 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв