USB-концентратор ORICO IH30P-U2 разъемов: 30 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 35408 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Много портов
- Встроенный мощный БП

Минусы: - Дурная внутренняя архитектура, из-за чего его невозможно использовать при подключении к контроллеру XHCI даже по USB 2.0.

Отзыв: Этот хаб сделан из дикого количества маленьких 4-портовых (!) хабов, собраных в ТРЁХУРОВНЕВЫЙ (!!!) каскад. То есть помимо устройств, теоретически подключаемых в 30 портов, он ещё приносит в дерево USB целых 11 (ОДИННАДЦАТЬ!!!) 4-портовых хабов. С учётом того, что контроллер XHCI имеет фактическое ограничение в 32 устройства, использовать этот хаб, если все ваши USB-порты подключены на XHCI. А так, увы, бывает даже с портами USB 2.0.

Если у вас есть USB-порты, подключенные к контроллеру EHCI (USB 2.0) или OHCI/UHCI (USB 1.x), то, возможно, вам повезёт больше, чем мне. У меня даже из 13 занятых портов смогли подняться совсем не все именно из-за того, что упёрлись в нехватку ресурсов хостового контроллера (см. скриншоты, все подчёркнутные красным устройства в дереве устройств наплодил один этот хаб).


1


Плюсы: Работает, как и должен был)

Минусы: Вылезло через 3 или 4 месяца: загудел вентилятор в блоке питания. Пришлось менять. Цена вопроса - 92 руб. в ближайшем магазине. Стандартный кулер диаметром 60 мм, толщиной 8 мм, на 12-14 V. Разобрал, поменял, собрал. Работает дальше. Учитывая стоимость хаба, можно сказать, что ремонт почти бесплатный)

Отзыв: Делает то, что должен, кроме кулера нареканий нет.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о USB-концентратор ORICO IH30P-U2 разъемов: 30

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о USB-концентраторе ORICO IH30P-U2 разъемов: 30 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв