Scholl Стельки для занятий спортом GelActiv Sport женские - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: На первый взгляд очень качественный товар. Изготовление, упаковка и материалы подкупают.

Минусы: Неудобная. Ноги после пробежки заболели и пришлось стельку заменить на старую. Не понял в чем прикол всех красивостей, но нога скукожилась и пробежка стала мукой.

Отзыв: Может для других видов обуви я ее еще и применю(покупал на замену стандартной в кроссовки для бега), но возлагаемые надежды покупка не оправдала совсем.


3


Плюсы: Мягкие, удобные. Мне подошли.

Минусы: Пока не нашла.

Отзыв: Покупала для работы, потому что весь день на ногах. В первый же день почувствовала разницу, ногам очень комфортно и они намного меньше устают. Ни сколько не жаль потраченных денег! Хочу ещё пару, для обуви на выход.


1    1


Плюсы: Отличные стельки, повышают комфорт обуви, можно и в кеды, и в сапоги.

Минусы: Без замечаний

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Scholl Стельки для занятий спортом GelActiv Sport женские

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Scholl Стельки для занятий спортом GelActiv Sport женские и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв