PLANTA подушка MM-3000B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 88)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший мягкий материал. Удобное управление

Минусы: Пока нет достатков

Отзыв: Купили массажный коврик удобный компактный. Хорошо масажирует. Даже наш маленький малыш лёг и не вставал с него. очень хорошая вещь. И не дорогая.


1    1


Плюсы: недорогой, функции свои выполняет

Минусы: слабый, т.е. вибромоторчики там гораздо слабее ручных массажеров

Отзыв: Возможно у меня были завышенные ожидания от товара. он скорее не массажный, а релаксирующий. т.е. просто возможно от некой суеты возможно успокоит (больше звуком моторчиков думаю :-)
Именно физического воздействия почти не чувствуется, на самом интенсивном режиме еле-еле. Эффект возможно будет в тишине, без мешающих факторов, полежать расслабится, чуть лучше если просто без матраса лежать


2


Плюсы: Отличный подарок, по очень доступной цене и превосходного качества! Удобный в использовании, простой в управлении, не требует особых условий. Хорошо прорабатывает все группы мышц! Стильный!

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Планирую приобрести ещё один в подарок! Вдвойне дешевле, чем обычный курс массажа в 10 сеансов, а использование - безлимитное!))))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о PLANTA подушка MM-3000B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о PLANTA подушка MM-3000B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв