Philips гладильная доска Easy8 Express GC204/30 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: устойчивость, широкая поверхность доски, хорошо закрепленная ткань на поверхности доски

Минусы:

Отзыв: Удобная, устойчивая доска для глажки
Доска удобная, устойчивая, широкая. Понравилось, что хорошо закреплена сама ткань на поверхности доски. Плюс понравилось, что к нижней части доски прикреплена розетка с удлинителем, т.е. утюг можно включить прям в доску.

Из минусов: нет в нижней части доски такой полочки, на которую можно складывать уже глаженные вещи. Розетка иногда глючит, приходится утюг включать в обычную розетку в стене. Но это не критично.

В целом довольна доской.


1    1


Плюсы: Комфортная, габариты не большие

Минусы: Нет

Отзыв: Пока не использовалась


1    1


Плюсы: Их нет

Минусы: Дорогая бесполезная железка

Отзыв: После того как старая доска после 3-х лет ежедневной глажки развалилась, захотели специальную доску для парогенераторов, хорошего качества. Увидели филипс, посмотрели фото вроде что нужно всё есть, к тому же Филипс же, думали всё продуманно, выбирали ещё между Никой за 4000, но всё же остановились на этой хоть и дороже. В итоге ооооочень жалко денег. В процессе пользования выяснилось что покрытие хуже не куда, если случайно чем-то задеть оно легко снимается, в подставке для утюга резинки постоянно вылетают, не держатся. Устойчивость так себе. Ткань через месяц пользования покрылась жёлтыми разводами. И самое главное сварные швы, обработано ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! От пара они начали ржаветь!!! В том месте где идёт сам зацеп от частого сложения и разбора доски стёрлась краска и как же я обалдел когда меня жена попросила поставить ей доску при раскладывания я увидел что всё в ржавчине, это вообще бред!!!! Короче себестоимость доски 500 рублей и не более!!! Ни за что не покупайте эту доску, перед женой виноват, потому что она хотела Нику, а я убеждал что Филипс круче, в итоге не ожидал такой подставы!!!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips гладильная доска Easy8 Express GC204/30

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips гладильная доска Easy8 Express GC204/30 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв