Nika гладильная доска 10 (НТ10+) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 277)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Чехол из очень хорошей ткани

Минусы: Конструкция очень жиденькая! ОЧЕНЬ ЖИДЕНЬКАЯ!!!

Отзыв: Жена пользуется более чем пол года, за это время переделал стопорное устройство (если его можно так назвать), трубки на ножках держаться на сварке, но это или не сварка или тот кто варил не имеет представления о сварке, подваривал обе трубки. Может это мне так не повезло, но перед покупкой проверяйте, применяйте небольшое усилие на излом в местах стыков. Удачи!


2


Плюсы: устойчиво стоит на ножках, достаточно широкая, металлическая поверхность с перфорацией. Иногда делают металлическую сетку, которая при глажке отпечатывается на одежда. Так вот тут - всё замечательно, просто лист металла с дырочками, никаких отпечатков. Маленькая гладилка для рукавов в комплекте, за такую цену - просто находка

Минусы: не фиксируются ножки в собранном состоянии, или я еще не разобралась.Но они не разваливаются, так что я этот недостаток простила

Отзыв: рекомендую, в магазинах аналоги сильно дороже


1    2


Плюсы: Очень легко устанавливается и легко регулируется по высоте. Устойчивая. Компактная в собранном состоянии. Достаточно широкая.

Минусы: Не заметила

Отзыв: Могу смело рекомендовать другим. Сама хочу такую же заказать ещё и для мамы. Уверена. что с этой гладильной доской легко справится и пожилой человек.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nika гладильная доска 10 (НТ10+)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nika гладильная доска 10 (НТ10+) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв