Legrand 774310 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро доставили в пункт Яндекс Маркет, но, как оказалось, это работает только в одну сторону...

Минусы: Выключатель не подошел, а вернуть оказалось практически невозможно. Хотя купил товар с доставкой в пункт Яндекс Маркета, но для возврата оказалось нужно идти на почту, стоять очередь, оформлять посылку и платить за обратную пересылку (что будет, наверное, в половину от стоимости товара). При этом Яндекс Маркет уже, понятное дело, при обратной пересылке ни за что не отвечает, так как все в руках Почты России, а потому, если товар потом вдруг придет к продавцу с "повреждениями" или вообще не придет, то уже и спросить будет практически не с кого.

Короче, сделано все, чтобы возвраты товара, который не подошел, были бы минимальными.

Отзыв: Вывод
Если есть минимальная возможность, что покупку может понадобиться вернуть, то лучше покупать не через Яндекс Маркет, а в нормальных "оффлайн" магазинах. В МВидео или ВсеИнструменты, например, сразу принимают возврат без вопросов и дополнительных расходов.

Яндекс Маркету явно надо отработать процедуру возврата заказов и сделать ее удобной для покупателей.
Также, надо четко указывать при покупке, что доставка Яндекс Маркета совсем не означает, что возврат будет тоже через Яндекс Маркет.


1


Плюсы: Нормальный выключатель качественное изготовление удобное подключение - брал для замены старых отработавших более 10 лет выключателей Legrand

Минусы: Один выключатель прислали другой конструкции внешне одинаковые обнаружилось при установке

Отзыв: Пришлось при установке приспособиться - мелочь а неприятно да это не вина Legrand а продавца но ... !


1    1


Плюсы: Надёжность, качество, внешний вид

Минусы: Нет

Отзыв: Устанавливал в старой квартире 11 лет назад, работают хорошо. Установил в новом жилье опять такие же.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Legrand 774310

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Legrand 774310 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв