Legrand 752506 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобно устанавливать клавишу и рамку. Классная форма клавиши, надежность. Модульность! Можно установить другие рамки и клавиши!

Минусы: Пока не найдено.

Отзыв: Как подсказал продавец консультант, на данную основу можно установить другую рамку и клавишу, тоесть можно обновить ремонт через несколько лет и установить более округлые рамки и клавиши. По поводу переключателя, все отлично работает, поставил в длинном коридоре в начале и в конце.


1    3


Плюсы: Удобное подключение, красивый дизайн.

Минусы: у Valena Life непрактичный дизайн, между рамкой и стеной есть углубление, в которое забивается пыль, в том числе строительная. Вычищать неудобно.

Отзыв:


1    3


Плюсы: Мягкое и приятное включение/выключение, лаконичный дизайн

Минусы:

Отзыв: Покупал более года назад, за время активного использования всё сохранилось в первоначальном виде, в отличие от моих соседей, которые купили выключатели "подешевле" и теперь "щёлкают" ими по нескольку раз для того чтобы они включились.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Legrand 752506

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Legrand 752506 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв