Legrand 752505 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Современный дизайн, мягкое включение, разные цвета, известный бренд, нзащитный колпачок на время ремонта.

Минусы: дороговат, особенно подстветкаи вывод кабеля.

Отзыв: В общем все понравилось. Сам устанавливал, все просто и удобно.
Крайне неприятно был удивлен стоимостью подстветки и выводом кабеля. Я уже не говорю о розетке HDMI или USB. Но особенно вывод кабеля. А в остальном все красиво, современно, приятно нажимать, достаточно мягко работает.


1    3


Плюсы: Хороший надежный выключатель

Минусы: Цена без подсветки еще более-менее, со встроенной подсветкой - очень дорого

Отзыв:


1    3


Плюсы: Красивый дизайн. Легкость и надежность эксплуатации

Минусы: Нет

Отзыв: Сломался выключатель на кухне и нужно было быстро его заменить. Купили первый попавшийся и это оказался данный выключатель Legrand. Понравился дизайн. Как-то нужно было делать некоторые работы по ремонту освещения, к которому подключен выключатель. Его нужно было разобрать/отключить. Очень прост и надежен в обслуживании. Чувствуется качественная и продуманная вещь. На будущее думаю воспользоваться продукцией данной компании для установки аналогичного оборудования.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Legrand 752505

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Legrand 752505 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв