Joseph Joseph Овощечистка Tri-Peeler - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Эргономика ручки станка, нож для глазков, качество лезвий

Минусы: Форма станка, она нивелирует все труды инженеров разработчиков, и труд пользователей изделия, увы((

Отзыв: За последние дни я купил и протестировал несколько картофелечисток, в поисках лучшей для себя.
Отбор я проводил выставляя оценки по трём характеристикам овощечистки: 1-Качество лезвия станка, 2-эргономика ручки станка, и 3 это оценка скруглённого лезвия ножа для удаления глазков картофеля.
Острота лезвий пять, эргономика ручки четыре с плюсом(лёгкая, удобная, приятно держать в руке, прорезиненная, но немного громоздка), ножик острый, металлический, тонкий-твёрдая пять.
Форма станка всё убила, из-за отсутствия пространства в рогатке станка, кисть приходится держать под прямым углом относительно предплечья, в противном случае корнеплод будет контактировать не с лезвием, а с пластмассой станка. Оставил для подрезки моркови по корейски, буду пользоваться раз в пол года. 2 балла


2


Плюсы: Качество пластика на высоте. Чистить можно.

Минусы: Нет.

Отзыв: Впечатления хорошие.


1    1


Плюсы: Многофункциональность,
Не занимает много места

Минусы: Не выявил

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Joseph Joseph Овощечистка Tri-Peeler

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Joseph Joseph Овощечистка Tri-Peeler и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв