INCOTEX Меркурий 201.5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2521 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 47)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Обычный дешевый счетчик

Минусы: Ненадежность

Отзыв: Не отработал и гарантийный срок. На третьем году показания начали уменьшаться, и однажды он просто остановился. Лампочка горит, цифры не крутятся. Посмотрел в интернете, такая проблема встречается довольно часто.
Для счетчика, у которого заявлен срок службы в 16 лет, это уж очень мало.


2


Плюсы: Обычный рабочий счетчик. Кстати, измеряет правильно, ничего не завышает.

Минусы: Громко щелкает когда срабатывает механизм. Спать не уснуть.

Отзыв: Щелкает- единственный минус. Вместо него купил 201.8 с ЖК дисплеем. Электромагнит срабатывает через 16 морганий, НО колесико отсчитывает не 0,01 как многие заблуждаются, а 0,005. Два дня проработал последовательно со старым счетчиком. Показания одинаковые, не морочьте людям голову с заговорами и конспиралогией.


1    3


Плюсы: Отличная цена ,точность показаний ,удобно крепится на Дин рейку

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Работаю электриком в управляющей компании ,поменял новерное сотни 2 как бы не больше на эту модель ,цена качество все норм,не у кого не сдох не разу


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о INCOTEX Меркурий 201.5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о INCOTEX Меркурий 201.5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв