Guten Morgen полотенце 3003059 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 390 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 54)



Добавить свой отзыв


Плюсы: мягкое, большое

Минусы: цвет не яркий

Отзыв: большое мягкое. заказали желтое 100/150 размер соответствует. а цвет темный. а так довольна этим полотенцам


1    3


Плюсы: Хорошие полотенца.

Минусы: Тонковато, но вроде достаточно.

Отзыв: Качество полотенца у разных цветов может отличаться. + -, но незначительно торговая марка сотрудничает с разными поставщиками. Цвет какао 100 на 150 например Иваново, 30 на 50 голубой Бангладеш, но по качеству Иваново попушистее, субъективно понравилось больше, это потом я уже начал бирки изучать.
По поводу размеров перед покупкой внимательно прикиньте линейкой или рулеткой, точно ли вам нужен именно такой размер. Размеры варьируются от лилипутика 30 Х 50 (которое сгодится пожалуй на работу, в машину, или как одноразовое ) до реально гигантского полотна 100 Х 150, в которое чуть ли не вдвоем можно укутаться. Покупал всех размеров и почти всех цветов, понравились все, особенно голубые и ментол.
К покупке рекомендую тем кто не избалован, но ценит качество.
По соотношению Цена / качество равных не видел даже в 2 раза дороже.


1    1


Плюсы: Качество просто супер, впитывает хорошо

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Советую всем, я заказала ещё несколько. 100х150 очень большие я такие люблю


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Guten Morgen полотенце 3003059

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Guten Morgen полотенце 3003059 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв