Carl Schmidt Sohn Чайник AQUATIC 3 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Один из самых красивых и стильных чайников за всю историю. Все сделано гладко. Я ухаживаю но он не портиться и не темнеет. Хороший музыкальный свисток.

Минусы: TОлько цена. Чуть высока. Но качество!

Отзыв: В деле хорош. Заказывали несколько чайников разных фирм, но этот по качеству обогнал всех. Надеюсь, при использовании не разочарует.


1    2


Плюсы: Красавчик, цвет яркий, не нужно руками снимать свисток, удобная ручка.

Минусы: Пока не выявлены

Отзыв: Очень красивый чайник, вместительный, без запаха, сделан качественно, механизм подъема свистка выглядит качественней чем в аналогичных моделях. Порадовала ручка - не греется, очень удобно лежит в руке.


1    1


Плюсы: Яркий, красивый, стильный, вместительный.

Минусы: Ну разве что свиток стукается о носик - пружина пружинистая.)

Отзыв: Отличный чайник. После многих лет с электрочайниками (последный Braun перестал работать, т.к. сломалась кнопка на крышку, без которой он вообще не включался) захотелось простоты. И вот нашли. Да, недешево. Но надежно и практично. Закипает быстро. Насчет долго остается горячим - поспорю. Вода в одностенном металлическом чайнике вполне себе остывает. Очень деликатный свисток.
С текущей стоимостью газа в квитанции это лучший чайник!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Carl Schmidt Sohn Чайник AQUATIC 3 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Carl Schmidt Sohn чайнике AQUATIC 3 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв