Braun гладильная доска IB3001 BK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 15300 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 161)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прекрасная гладильная доска, идеальна для парогенератора, который прекрасно размещается на подставке. Устойчивая, при этом довольно компактная. Ничего лишнего. Обожаю продукцию BRAUN

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Очень хорошая гладильная доска, идеальное соотношение цены и качества


1    1


Плюсы: Долго выбирала доску по отзывам. О данном товаре их всего 2. Но сам бренд никогда не подводил, хотя на доске нет названия производителя Braun. Купила перед НГ. Устойчивая, широкая, качество отличное, материал столешницы супер-на нем не скользит одежда. Тяжелая, но это плюс! Покупкой довольна. Отличная доска за приемлемые деньги.

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: Рекомендую для покупки и комфорта!


1    1


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Привезли с многочисленными царапинами на подставке под парогенератор. после замены привезли опять с царапинами . В результате вернули деньги.

Отзыв: Стильная гладильная доска оказалась с производственным браком - 8 царапин на подставке под парогенератор. Скорее всего это такая партия . Неужели на заводе в Италии нет контроля качества?)


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun гладильная доска IB3001 BK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun гладильная доска IB3001 BK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв