BRADEX Мельница для специй четырёхуровневая МОЛИНЕРО - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 900 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: может служить контейнерами для хранения специй с экономией места стоя тубой и мельницей,можно регулировать размер помола ну и просто стильный аксессуар для кухни

Минусы: недостатки небольшие нельзя молоть твердые предметы типа кофейных зёрен,жёстких орехов

Отзыв: При помоле специй успользуйте нужный контейнер и мельницу,потому что контейнеры между собой не фиксируются они друг на друга надеваются,а вот крышечки на контейнеры закручиваются.Мельница понравилась, очень клёвая


1    1


Плюсы: Удобно для хранения различных специй. Только в качестве организации кухонного пространства. Все, на этом плюсы заканчиваются.

Минусы: Мельница не крутит, разобрали посмотреть, внутри механизм не внушает доверия, пластмасса, которая разломалась сразу же после первых проб. Все делали по инструкции. Качество оставляет желать лучшего.

Отзыв: Не советую к приобретению, если рассчитываете на хорошую мельницу, даже если рассчитываете просто на мельницу.


3


Плюсы: Привлекла цена со скидкой. Удобная, компактная, нужного размера мельничка с доп емкостями встала на полку, симпатично и стильно выглядит, можно использовать не только как мельницу, но и для хранения специй - перцев, кориандра. Жаль, что не стекло, пластик, надо это учитывать при эксплуатации . Семена кориандра смолола отлично, влет, а перец горошком не очень, с некоторым затруднением. Душистый перец мельница понадкусывала слегка, ягоды можжевельника - не рискнула. Крышки завинчиваются, силу прикладывать к ним не надо - пластик не кажется прочным, боюсь, может сломаться или треснуть.

Минусы: Жаль, что не все специи были смелены легко, металл в изделии - лишь пружина мельницы, в основном же она из пластика. Долго ли она продержится - вопрос. Жаль, что не стеклянные баночки.

Отзыв: Очень хорошо смотрится рядом с остальными наборами для специй, занимает мало места, все под рукой. Улачно помогла организовать пространство - горошки для помола отлельно, травы пв улоьных баночках, соль, перец молотый, лаврушка и т. д. - в правильных емкостях. В общем, покупкой скорее довольна за эту цену.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BRADEX Мельница для специй четырёхуровневая МОЛИНЕРО

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BRADEX Мельница для специй четырёхуровневая МОЛИНЕРО и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв