BCAA R-Line BCAA Extra (400 г) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 810 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: цена но не уверен

Минусы: не указан размер порции в граммах, то есть не возможно оценить стоимость дозы!

Отзыв: за качество ничего не могу сказать, но если производитель не указывает количество веса в дозе это вызывает сомнения в добросовестностности


1


Плюсы: Только цена

Минусы: Бцца так не растворятся, очень быстро и вкус химии

Отзыв: Лучше купить чуть дороже чем российского производителя который не когда этот продукт не делал. Деньги на ветер


2


Плюсы: Цена, состав

Минусы: Вкус - ооочень химозный, нереально сладкий как будто бы пьёшь колу вместо бца, плохо растворяется, бывает осадок на дне банки если не домешаешь.

Отзыв: В целом на свои деньги даже дорого, за 400-500 рублей я бы его порекомендовал, а так лучше поискать что то менее принтерное и химическое, не смотря на то что состав вполне себе, без всяких добавок. Я брал чёрную смородину уж не знаю, что там будет в другой вкусовой гамме, но как то так. Эффект - он слабоват, на мой взгляд все таки 9 грамм аминокислот на порцию маловато, если ты уничтожаешь железо или занимаешься кроссфитом. Я его брал только потому что он мне достался за 450 рублей. Так бы даже не посмотрел. Это мое личное мнение.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BCAA R-Line BCAA Extra (400 г)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BCAA R-Line BCAA Extra (400 г) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв