Утюг Tefal FV9865 Ultimate Pure - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 23555 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный , легко чистить от накипи, есть функция автоматического отключения , длинный сетевой шнур .

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Хороший и мощный утюг, вещи отглаживает за считаные секунды , утюг очень легко чистить от накипи )) Так же порадовало что в комплекте есть насадка для деликатных тканей. Покупкой довольна !


1    3


Плюсы: Мощность подачи пара, европейская сборка, отличны дизайн .

Минусы: Недостатков не нашла .

Отзыв: Друзья подарили утюг, чтобы легче справляться с глажкой детских вещей (и не только). Очень довольна, это самая лучшая модель утюга, что у меня была. Подачу пара не приходится регулировать, так как утюг сам подбирает правильную мощность при нужном выборе температуры, в любом положении утюг отключается самостоятельно (беспокоиться не приходится). Специальный фильтр подаёт очищенный пар, он также удобно снимается и моется. Ну а подошва со специальным покрытием доставляет одно удовольствие для отличной глажки.


1    2


Плюсы: Удобная автоматическая регулировка пара, быстро греется, широкое отверстие для залива воды.

Минусы: Анти-капля не работает, фильтр накипи - тоже. В теории пар проходит через фильтр и накипь никак не может попасть наружу. На практике утюг периодически плюётся водой с накипью, как - непонятно. Есть подошва, с которой удобно гладить брюки. Но если у Braun она работает нормально, то здесь на внутренней поверхности конденсируется вода и капает через отверстия.

Отзыв: Все недостатки не так и критичны и проявляются нечасто, но с учётом цены 3 звезды - это максимум.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Утюг Tefal FV9865 Ultimate Pure

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о утюге Tefal FV9865 Ultimate Pure и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв