Солевая лампа PROFFI PS0798 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Абсолютно никаких, так как лампу даже нельзя включить на этапе осмотра и распаковки товара...

Минусы: Выключатель на лампе треснутый, из за чего нет возможности поменять положение с ВЫКЛ. на ВКЛ.Ну да ладно, муж заменил выключатель и вроде бы все должно заработать, НО.... Как только зажглась лампочка, сразу почувствовался резкий запах палёной пластмассы. Это цоколь на лампе так "прекрасно благоухает".

Отзыв: В общем редкостное г..... Никому не советую. Пользы никакой и включать страшно.


1


Плюсы: Красивая лампа

Минусы: Лампочка использована ужасного качества

Отзыв: Лампочка внутри перегорела на второй месяц использования. Качество всей электро части лампы оставляет желать лучше, часто лампа не включала пока не подергаешь провод. Теперь новой головной болью является поиск и покупка лампочки, потому что лампы точно такой формы, размера, размера цоколя и ватт просто нет.


2


Плюсы: Все понравилось. И сама лампа, создает уют, ощущение теплоты и таинства) ребенок глаз с нее не сводит, говорит, что нравится. И емкость для эфирных масел тоже понравилась. Масло долго нагревается, аромат не бьет в нос, а более натурально и мягко распространяется, чем из обычной арома-лампы, так как температура нагрева не сильная, и масло не перегорает, поэтому получается запах как в природных условиях. У лампы есть выключатель. Шнур действительно достаточно длинный.
Ну и если еще она имеет некий эффект за счет ионизации воздуха и оздоровления - то это вообще мега - вещь. =) Но доказать это невозможно) поэтому рекомендую лампу больше, как экзотический аксессуар для интерьера.

Минусы: * С плафона сыпется соль) и вся лампа и шнур в соли, когда распечатываешь упаковку. Но, как я понимаю - это нормально) ведь плафон из натуральной соли. А натуральная соль сыпется.
* Деревянная подставка вообще не держит плафон, поэтому при его переноске с одного места на другое, необходимо держать обеими руками))
* Пока что не разобралась, как снимается емкость для масел, чтобы ее помыть. Возможно и не снимается вообще.

Отзыв: Органично вписывается в любой интерьер. Украшает своим свечением домашнее пространство.
При всех минусах - удовольствия приносит много, а значит минусы не имеют значение)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Солевая лампа PROFFI PS0798

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Солевая лампа PROFFI PS0798 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв