Соковыжималка Kitfort KT-1107 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 58)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена и удобное использование.

Минусы: все устраивает на начальном этапе использования. Пользуемся всего неделю.

Отзыв: сыну делаю соки каждый день, удобно и быстро, но вот правда боюсь что-то габаритные попробовать положить или сильно жёсткое, мне кажется не потянет выжималка.


1    2


Плюсы: отличная соковыжималка для апельсинов. Пользоваться просто, мыть не запарно. Не шумная

Минусы: жаль что дизайн/расцветка только одна, хотелось бы яркую модель

Отзыв: пользуемся почти два месяца, никаких нареканий, минута и стакан сока готов.


1    2


Плюсы: Очень проста в обращение, красивый внешний вид, достаточно длинный проврд питания, присоски на нижней части, легко разбираеться и моеться, есть емкость для сока, не капает при закрытой емкости с сокрм.

Минусы: Небольшой люфт в прижимном механизме.

Отзыв: Купил и не пожалел не разу, сок отжимает полностью, не надо прилогать крсмических усилий чтобы выжать весь сок до капли юлагодаря удобной ручке, присрски не дают сместиться при работе, очень порадовала тишина работы, при работе в срселней комноте никаких звуков не слышно. Очень интерестный механищм который во время работы перемешивает мякоть и выжимает все остатки из мякоти. Длинный питающий шнур позвоояет пользоваться устройством в удобном месте. Теперь ежедневно наслождаюсь свежевыжатым соком, что очень полезно для организма в зимнее время.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Соковыжималка Kitfort KT-1107

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о соковыжималке Kitfort KT-1107 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв